• Home
  • খবর
  • সমস্ত জেলা জুড়ে মহালয়ার পিতৃ তর্পণ
খবর মালদা

সমস্ত জেলা জুড়ে মহালয়ার পিতৃ তর্পণ

নিজস্ব সংবাদদাতা মালদা ৮ অক্টোবরঃ মহালয়ার পুণ্য তিথিতে সারা দেশের সাথে মালদা জেলার বিভিন্ন প্রান্তে নদীর ঘাটগুলিতে পিতৃ পুরুষের উদ্দেশ্যে তর্পণ করা হয়। এদিন মালদা শহরের মহানন্দা নদীর মিশন ঘাট এলাকায় বহু মানুষ এই তর্পনে অংশ নেয়। নদীর ঘাটে উপস্থিত হয় ৮ থেকে ৮০ সকলে। দেখা মেলে মহিলাদেরও। এদিন থেকে পিতৃপক্ষের শেষ ও দেবীপক্ষের শুরু। আর এই পূর্ণ লগ্নে জেলার বিভিন্ন ঘাটে তর্পণ করতে দেখা মেলে জেলার সব শ্রেণীর মানুষদের। এদিন জেলার মানিকচক চাচোল গাজোল এছাড়াও শহরের সাহাপুর ঘাট সদরঘাট হিন্দি স্কুলের ঘাট ফুলবাড়ি ঘাট সহ অন্যান্য ঘাটেও তর্পণের প্রক্রিয়া চলে।

Related posts

গোয়ালতোড়ের হুমগড় মোড়ে তৃণমূলের প্রতিবাদ সভা

Topnewstoday

নার্সকে মারধর করে গ্রেপ্তার রোগিণীর স্বামী!

NewsAdmin2Day

সিপিএমের স্বছ কর্মীদের চাইছেন উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী

Topnewstoday

Leave a Comment