• Home
  • খবর
  • সমস্ত জেলা জুড়ে মহালয়ার পিতৃ তর্পণ
খবর মালদা

সমস্ত জেলা জুড়ে মহালয়ার পিতৃ তর্পণ

নিজস্ব সংবাদদাতা মালদা ৮ অক্টোবরঃ মহালয়ার পুণ্য তিথিতে সারা দেশের সাথে মালদা জেলার বিভিন্ন প্রান্তে নদীর ঘাটগুলিতে পিতৃ পুরুষের উদ্দেশ্যে তর্পণ করা হয়। এদিন মালদা শহরের মহানন্দা নদীর মিশন ঘাট এলাকায় বহু মানুষ এই তর্পনে অংশ নেয়। নদীর ঘাটে উপস্থিত হয় ৮ থেকে ৮০ সকলে। দেখা মেলে মহিলাদেরও। এদিন থেকে পিতৃপক্ষের শেষ ও দেবীপক্ষের শুরু। আর এই পূর্ণ লগ্নে জেলার বিভিন্ন ঘাটে তর্পণ করতে দেখা মেলে জেলার সব শ্রেণীর মানুষদের। এদিন জেলার মানিকচক চাচোল গাজোল এছাড়াও শহরের সাহাপুর ঘাট সদরঘাট হিন্দি স্কুলের ঘাট ফুলবাড়ি ঘাট সহ অন্যান্য ঘাটেও তর্পণের প্রক্রিয়া চলে।

Related posts

কোচবিহারে সংখ্যালঘু মহিলা স্বনির্ভর গোষ্ঠীর ব্যবসায়ী ঋণ প্রকল্প

Topnewstoday

জন্মদিনের পার্টি দিতে অসমর্থ অভাবী বাবা-মায়ের মেয়ে অভিমানে আত্মঘাতী

Topnewstoday

খাদ্যের সংকটে ভুগছে মালদার ডিয়ার পার্ক

Topnewstoday

Leave a Comment