• Home
  • ভ্রমণ
  • মানবীদের চক্ষুদান, বেহালায় পুজোর থিম আত্মনিবান
ভ্রমণ

মানবীদের চক্ষুদান, বেহালায় পুজোর থিম আত্মনিবান

নিজস্ব সংবাদদাতা দক্ষিণ ২৪ পরগনাঃ ক্লাবের নাম বেহালা শীলপাড়া বড়বাগান কালচারাল অ্যাসোসিয়েশন । পুজা কমিটি এবছরে থিম আত্মনিবান। আজ সকালে বড় বাগান কালচারাল পুজোতে চক্ষুদান করলেন থার্ড জেন্ডাররা। বড়ো বাগানের এ বছরের থিম থার্ড জেন্ডারদের নিয়ে। যেখানে সমাজে এই থার্ড জেন্ডাররা অবহেলিত তাদেরকে নিয়ে এ বছরের পুজোর ভাবনা। আজ সকালে মানবী বন্দ্যোপাধ্যায় সহ আরো বেশ কয়েকজন থার্ড জেন্ডার রা এসে ঠাকুরের চোখ দানসহ ঢাক বাজানো ধুনুচি নাচের মধ্যে দিয়ে শুরু করলেন দেবীপক্ষের ।

Related posts

আহিরীটোলা যুবকবৃন্দের পুজো থিম যৌনকর্মীদের নিয়ে উৎসারিত আলো

Topnewstoday

বেহালায় আন্দামানের জাড়োয়া সম্প্রদায় ও তাদের জীবনযাত্রা

Topnewstoday

বর্ধমানের কয়েকটি বড় পুজো

Topnewstoday

Leave a Comment