• Home
  • খবর
  • কোচবিহার
  • পুজোতে গরীব মানুষদের এক হাজার বস্ত্র বিতরণ খাগড়াবাড়ি অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের
কোচবিহার খবর

পুজোতে গরীব মানুষদের এক হাজার বস্ত্র বিতরণ খাগড়াবাড়ি অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেসের

নিজস্ব সংবাদদাতা কোচবিহার ১২ অক্টোবরঃ  পুজোয় নতুন জামা পেলেন তারা যাদের মুখে দুবেলা খাবার জোটেনা। পুজোয় নতুন জামা কেনা তাদের কাছে দু:সাধ্য ব্যাপার। সেই অসহায় মানুষদের পাশে দাড়ালো তৃণমূল কংগ্রেস।কোচবিহারের খাগড়াবাড়ী অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেস দুর্গাপুজো উপলক্ষে বস্ত্র বিতারন করলো। জানা গেছে প্রায় এক হাজার গরীব মানুষেরর হাতে বস্ত্র তুলে দেওয়া হয়। দলের খাগড়াবাড়ি অঞ্চল সভাপতি সজল সরকার জানান , প্রতিবছর পুজোয় এমন উদ্যোগ নেয় তারা। তৃণমূল কংগ্রেস গরীব মানুষের পাশে আছে।

Related posts

স্বঘোষিত ডন পুলিশের জালে

Topnewstoday

নিহত কর্মীর বাড়িতে উত্তরবংগ উন্নয়ন মন্ত্রী

Topnewstoday

কোচবিহারে তৃণমূলের মহিলা সংগঠনে জোড়দার তৎপরতা টার্গেট ব্রিগেড

Topnewstoday

Leave a Comment