• Home
  • খবর
  • বিশ্ববাংলা শারদ সম্মানে পূর্ব বর্ধমান জেলা
খবর পূর্ব বর্ধমান

বিশ্ববাংলা শারদ সম্মানে পূর্ব বর্ধমান জেলা

নিজস্ব সংবাদদাতা বর্ধমান, ১৬ অক্টোবর – এবার রাজ্য সরকারের উদ্যোগে বিশ্ব বাংলা শারদ সম্মানে জেলার সেরা পুজোর পুরষ্কার ছিনিয়ে নিল পূর্ব বর্ধমানের আলমগঞ্জ বারোয়ারী সমিতি, ময়ুরমহল মাতৃ সংঘ এবং বড়শুল জাগরণী। এছাড়াও পূর্ব বর্ধমান জেলার সেরা প্রতিমার পুরষ্কার ছিনিয়ে নিয়েছে কালনার শ্রী সার্বজনীন দুর্গোৎসব  কমিটি, বর্ধমান সদরের তেলিপুকুর সুকান্ত স্মৃতি সংঘ এবং কাটোয়ার সাহেববাগান দুর্গামন্দির। সেরা মণ্ডপ সজ্জার পুরষ্কার পেয়েছে কাটোয়ার যাজিগ্রাম নবোদয় সংঘ, বর্ধমান সদরের শ্যামলাল সার্বজনীন দুর্গাপুজো কমিটি এবং বর্ধমান সদর দক্ষিণ মহকুমার মেমারী সারদাপল্লী অরবিন্দপল্লী রিক্রেয়শন ক্লাব। সোমবার এই পুরষ্কারের কথা ঘোষণা করেছেন পূর্ব বর্ধমানের জেলাশাসক অনুরাগ শ্রীবাস্তব। এছাড়াও এবছর থেকে চালু হওয়া গ্রীন পুজোয় কাটোয়ার নগর সবুজ সংঘ প্রথম, দ্বিতীয় বর্ধমান সদরের উদয়পল্লী সুভাষ সংঘ এবং তৃতীয় পুরষ্কার পেয়েছেন ইছলাবাদ কিরণ সংঘ । উল্লেখ্য গ্রীন পুজো পুরষ্কার হিসাবে প্রথম স্থানাধিকারীকে ৩০ হাজার টাকা, দ্বিতীয় স্থানাধিকারীকে ২০ হাজার টাকা এবং তৃতীয় স্থানাধিকারীকে ১০ হাজার টাকা পুরষ্কার দেওয়া হবে। জেলাশাসক জানিয়েছেন, গ্রীন পুরষ্কার প্রাপকদের আগামী ২ নভেম্বর রাজ্য পরিবেশ দপ্তরের উদ্যোগে কলকাতার সায়েন্স সিটি অডিটোরিয়ামে পুরষ্কৃত করা হবে।

Related posts

কটুক্তির প্রতিবাদ করায় দুষ্কৃতির হাতে আক্রান্ত ভাইপো ও কাকিমা

Topnewstoday

পুলিশের পোশাক পরে দুঃসাহসিক ডাকাতি বর্ধমানে

Topnewstoday

বিজেপিতে যোগ দিলেন অভিনেত্রী মৌসুমি চট্টোপাধ্যায়

Topnewstoday

Leave a Comment