• Home
  • খবর
  • হাসপাতালের চূড়ান্ত গাফিলতিতে প্রসূতির মৃত্যু
খবর দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাসপাতালের চূড়ান্ত গাফিলতিতে প্রসূতির মৃত্যু

নিজস্ব সংবাদদাতা, দক্ষিণ ২৫ পরগনা, ১ নভেম্বরঃ শর্মিষ্ঠা বোস ভট্টাচার্য বয়স (34) বাড়ি হরিদেবপুর। 22 তারিখে ভর্তি হয় চিত্তরঞ্জন সেবা সদনে ভর্তি হয় সন্তান প্রসবের জন্য। 23 তারিখে একটি মেয়ের জন্ম দেন। আজ সকালে টয়লেটে যাবে বলে নার্স বা আয়াকে ডাকতে থাকেন কিন্তু কেউ আসেনা। তারপর কোনরকমে আসতে আসতে বাথরুমে গিয়ে ফিরে এসে বেডের পাশে পড়ে যায়। পাশের রুগীরা চিৎকার করতে থাকে কিন্তু তখনও পর্যন্ত কেউ আসেনি।

এরপর পাশের রুগী ফোন করে শর্মিষ্ঠার বাড়িতে খবর দেয়। বাড়ির লোক এসে দেখে শর্মিষ্ঠা মারা গেছে। এই শর্মিষ্ঠা দেবী নর্থ বেঙ্গল এ বিভিন্ন সিনেমা ও আড্ডা, সিরিয়ালে কাজ করতেন। প্রেগনেন্ট হওয়ার পর থেকে কাজ বন্ধ আছে। অভিযোগ হসপিটাল এর গাফিলতিতে মারা গেছে বলে শর্মিষ্ঠার পরিবারের দাবি।

Related posts

‘তৃণমূল নেত্রী পবিত্র যাত্রার ডাক দিলেও যায় আসে না বিজেপির’ – সায়ন্তন বসু

Topnewstoday

বহুজাতিক সংস্থার প্রতারণার শিকার সাধারণ মানুষ থেকে ব্যবসায়ী, ওয়েষ্ট বেঙ্গল ডিষ্ট্রিবিউটর এ্যাসোসিয়েশন

Topnewstoday

বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল বয়েজ হাইস্কুলের মাঠে সলমন খান ফ্যানস ক্লাবের রাতভোর ডিজে নাচ ও মদ্যপান

Topnewstoday

Leave a Comment