• Home
  • খবর
  • অসমে বাঙ্গালি হত্যার প্রতিবাদে বজবজে বাইক র‍্যালি
খবর দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

অসমে বাঙ্গালি হত্যার প্রতিবাদে বজবজে বাইক র‍্যালি

নিজস্ব সংবাদদাতা, দক্ষিণ ২৪ পরগনা, ৩ নভেম্বরঃ তৃণমূলের মতে অসমে ৫ জন বাঙ্গালিকে বাড়ি থেকে ডেকে দুষ্কৃতিদের নিষ্ঠুরভাবে হত্যা করার পেছনে রয়েছে বিজেপির উস্কানি    এবং এরই প্রতিবাদে আজ সর্বভারতীয় তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সভাপতি তথা ডায়মন্ডহারবারের সংসদ শ্রী অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এর নির্দেশে বজ বজ ১ নম্বর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি তথা দক্ষিন ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের সদস্য শ্রী সীমন্ত বৈদ্যর নেতৃত্বে ছাত্র ও যুব, কৃষক রোষে গর্জে উঠে আজ বজ বজ শ্যামপুর হয়ে চড়িয়াল ভায়া বাওয়ালি ডোঙারিয়া থেকে বিরলা পুর ফাড়ি পর্যন্ত একটা বিশাল বাইক রেলির আয়োজন করা হয়।

এই বাইক রেলিতে ত্রিশ হাজার ছেলেমেয়ে অংশগ্রহণ করেছে। এই রেলিতে উপস্থিত ছিলেন বজ বজ এর বিধায়ক শ্রী অশোক দেব সহ বজ বজ ১ নম্বর ব্লক বিভিন্ন অঞ্চল বজবজের দু’নম্বর ব্লক বিভিন্ন অঞ্চল পুজালীর বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃত্ব বর্গরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া বজ বজ পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃত্ব বর্গ এবং তৃণমূল কংগ্রেসের বিভিন্ন শাখা সংগঠন দলের নেতৃত্বরাও উপস্থিত ছিলেন

Related posts

চাঁদার জুলুম শিলিগুড়িতে আটক এক

Topnewstoday

মেদিনীপুর শহরের চুরির কিনারা গ্রেপ্তার দুই

Topnewstoday

শিলিগুড়িতে উদ্ধার পর্যাপ্ত কাফ সিরাফ ও নেশার ট্যাবলেট আটক তিন

Topnewstoday

Leave a Comment