• Home
  • খবর
  • ইলেকট্রিক শকে মৃত্যু হল দুটি পুর্ণবয়ষ্ক হাতির
খবর পশ্চিম মেদিনীপুর

ইলেকট্রিক শকে মৃত্যু হল দুটি পুর্ণবয়ষ্ক হাতির

নিজস্ব সংবাদদাতা, পশ্চিম মেদিনীপুর, ১২ জানুয়ারি;

সাত সকালে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গুরগুরিপাল থানার নেপুরার কাছে মৃত্যু হল দুটি পুর্ণবয়ষ্ক হাতির। এলাকায় বেশ কয়েকদিন ধরে হাতির তাণ্ডব চলছিল। ২০ থেকে ২৫ টি হাতির একটি দল দাপিয়ে বেড়াচ্ছে নেপুরা গ্রামসহ গুড়গুড়িপাল থানার বিস্তীর্ণ এলাকায়। শুক্রবার রাতে তুই দাঁতালের মৃত্যুতে প্রশ্ন উঠছে বনদপ্তর এর ভূমিকা নিয়ে। মাঠের মধ্যে ঝুলে থাকা হাইভোল্টেজ ইলেকট্রিক তারের থেকে শর্ট লেগে মৃত্যু হয়েছে হাতে দুটির, এমনই প্রাথমিক ধারনা বনদপ্তরের। বনদপ্তর এর লোক এসে হাত দুটি কে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে গেছে। হাতি দুটি মৃত্যুতে বনদপ্তর এবং ইলেকট্রিক দপ্তরের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

Related posts

ব্রিগেড সভার সমর্থনে জেলার নেতাদের নিয়ে শুভেন্দুর কর্মীসভা

Topnewstoday

সাংসদ শুভাশিস চক্রবর্তীর প্রচেষ্টায় বেহালা চৌরাস্তা থেকে টালিগঞ্জ ট্রাম ডিপো যাবার নিত্য যাত্রীদের M 18 বাস রুট চালু হলো

Topnewstoday

শিলিগুড়িতে ব্রিগেড প্রস্তুতির মিছিল

Topnewstoday

Leave a Comment