• Home
  • খবর
  • ক্যানেলের জলে ভেসে উঠল চালকের দেহ
খবর

ক্যানেলের জলে ভেসে উঠল চালকের দেহ

নিজস্ব সংবাদদাতা, শিলিগুড়ি, ২০ সেপ্টেম্বরঃ শিলিগুড়ি মহকুমার ফাসিদেওয়া ব্লকের অধীন ঘুঘুঝোড়া ব্রীজ সংলগ্ন ক্যানেল থেকে উদ্ধার হল এক ব্যক্তির মরদেহ। বৃহস্পতিবার বিকেলে সেই মৃতদেহ উদ্ধার করে ফাঁসিদেওয়া থানার পুলিশ। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয় পুলিশের তরফে।

পুলিশ সূত্রে প্রাথমিকভবে জানা গেছে, ওই ব্যক্তির নাম আজম আহমেদ। বয়স আনুমানিক ৪০ বছর। বাড়ি উত্তরপ্রদেশের তেহহাসনপুরের বাসিন্দা সে। পেশায় গাড়ি চালক। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান জলে ডুবে মৃত্যু হয়েছে ওই ব্যক্তির। যদিও ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে না আসা অবধি স্পষ্ট কোন মন্তব্য করতে নারাজ পুলিশ মহল। ফাঁসিদেওয়া থানার তরফে জানাগেছে, ক্যানেলের জল থেকে মৃতদেহ উদ্ধারের পর তা সনাক্ত করেন উত্তরপ্রদেশের এক গাড়ির চালক। তার নাম ওজাহাত করিম। ওই চালকের থেকে পুলিশ জানতে পেরেছে, বুধবার রাত থেকেই মৃত আজম নিখোজ ছিলেন। ঘোষপুকুরের মিলনি জোত এলাকা থেকে নিখোঁজ হয়েছিল সে। পরবর্তীতে ক্যানেলের জল থেকে উদ্ধার হল দেহ। ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। যদিও ওই চালকের মৃত্যুর ঘটনাকে নিছক মৃত্যু বলে মানতে নারাজ পুলিশ মহল।

Related posts

রাজ্য সরকারের ষষ্ঠ বেতন কমিশন চালুর দাবীতে থালা হাতে রাস্তায় বিক্ষোভ মিছিলে হাঁটলেন প্রাথমিক শিক্ষকরা

Topnewstoday

খুব শীঘ্রই নিশীথ দলে ফিরছে এবং বাড়তি পাওনা হিসেবে থাকছে আরও গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব

Topnewstoday

জলপাইগুড়িতে ইডির হানা বাজেয়াপ্ত ২০০ কোটির সম্পত্তি

Topnewstoday

Leave a Comment